Технические характеристики
| Двигатель |
|
| Запуск двигателя | кикстартер |
| Зажигание | Электронное CDI |
| Объем двигателя | 249 см³ |
| Мощность двигателя | 28 л.с. |
| Трансмиссия |
|
| Трансмиссия | Механика |
| Количество передач | 5 |
| Переключение скоростей | 1-N-2-3-4-5 |
| Топливная система |
|
| Подача топлива | карбюратор |
| Объем топливного бака | 7.5 л |
| Эксплуатационные показатели |
|
| Топливо | Аи-95 |
| Расход топлива | 5 л/100км |
| Габариты и Масса |
|
| Вес | - 96,3 кг.
|
| Параметры |
|
| Максимальная скорость | 160 км/ч |
| Количество мест | 1 |
| Высота посадки | 992 мм |
| Дорожный просвет / Клиренс | 385 мм |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Подвеска |
|
| Передняя подвеска | телескопическая вилка перевернутого типа |
| Задняя подвеска | моноамортизатор с регулировкой жесткости |
| Основные характеристики |
|
| Год выпуска | 2016 |
| Страна | Австрия |
| Модельный год | - 2016 - по настоящее время
|
| Тип мотоцикла | - КРОСС
|