Технические характеристики
| Двигатель |
|
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Зажигание | Электронное CDI |
| Объем двигателя | 176 см³ |
| Мощность двигателя | 14.2 л.с. |
| Трансмиссия |
|
| Трансмиссия | Вариатор |
| Привод | цепь |
| Топливная система |
|
| Подача топлива | карбюратор |
| Объем топливного бака | 12 л |
| Эксплуатационные показатели |
|
| Топливо | АИ-92 |
| Расход топлива | 4 л/100км |
| Габариты и Масса |
|
| Вес | - 208 кг.
|
| Габариты (Д x Ш x В) | - 1 890 x 1 050 x 1 120, мм
|
| Параметры |
|
| Максимальная скорость | 65 км/ч |
| Параметры |
|
| Количество мест | 2 |
| Высота посадки | 760 мм |
| Дорожный просвет / Клиренс | 150 мм |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Подвеска |
|
| Передняя подвеска | независимая |
| Задняя подвеска | зависимая |
| Колёса |
|
| Передняя шина? | 22x7-10 |
| Задняя шина? | 22x10-10 |
| Передняя шина (дюймы) | R10 22/7 |
| Колесные диски | штампованные |
| Задняя шина (дюймы) | R10 22/10 |
| Комплектация |
|
Передний багажник , Спидометр , Задний багажник , Фаркоп , Защита двигателя |
| Основные характеристики |
|
| Год выпуска | 2016 |
| Страна | Китай |