Аппарат инверторного типа CHAMPION IW-160/7.1 ATL можно использовать в двух режимах дуговой сварки: ручной (MMA) и аргоновой (TIG). Он обеспечивает ток от 10 до 160 A, используя электроды диаметром 1.6 - 4.0 мм для работы с различными материалами и поверхностями: листовым металлом, чёрным и цветным, уголками, швеллерами и пр. Модель имеет функцию анти-залипания, которая не позволяет электроду прилипать к поверхности материала.
Преимущества:
лёгкий, компактный агрегат;
питание от бытовой электросети;
два типа сварки;
работа с различными металлами и поверхностями;
горячий старт;
авто-форсирование дуги;
устройство с понижением напряжения без нагрузки;
функция анти-залипания.
Гарантия - 1 год. Комплектация:сварочный аппарат, сварочный кабель с электрододержателем, сварочный кабель с зажимом массы, руководство по эксплуатации
Мы используем файлы Cookies в статистических и рекламных целях, а также для адаптации сайта к индивидуальным потребностям пользователей. Если вы не согласны с этим, вы можете покинуть сайт или изменить настройки, касающиеся Cookies в вашем браузере. Изменение настроек может ограничить функциональность сайта.