Двусторонняя клейкая лента 3M™VHB™ 100F - прозрачная толстая лента на 100% состоящая из акрила.
Прекрасно подходит для соединения прозрачных материалов с высокой поверхностной энергией, такие как стекло, поликарбонат, ПММА.
Ленты 3М VHB подходят как для внутреннего, так и для наружного промышленного применения.
Лента 100F обеспечивает сильное и прочное соединение, обладает хорошими герметизирующими свойствами, способна поглощать возникающие вибрации.
Вязко-упругая основа ленты компенсирует движение материалов, вызванное различным тепловым расширением.
Также ленту можно использовать для соединения большинства непрозрачных материалов (алюминий, сталь, многие непрозрачные пластики и др).
Лента 100F используется: в автомобильном тюнинге и стайлинге при установки стеклянных офисных перегородок для склейки стекол в торец при производстве и монтаже рекламных конструкций и информационных стендов.
Акриловая двусторонняя, прозрачная лента предназначена для склеивания:
- стекло;
- акрил;
- ПВХ;
- ПЭТ;
- АБС;
- ПК,
- некрашеная сталь;
- медь;
- ЛКП.
Имеет высокую стойкость к растворителям.
| Характеристики | |
| Вид | Двухсторонняя |
| Длина | 3 м |
| Ширина | |
| Толщина | |
| Маркировка | |
| Маркировка | |
| Основные характеристики | |
| Цвет | |