Технические характеристики
| Двигатель |
|
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Запуск двигателя | электростартер |
| Зажигание | Электронное CDI |
| Объем двигателя | 749 см³ |
| Мощность двигателя | 106 л.с. |
| Трансмиссия |
|
| Трансмиссия | Механика |
| Количество передач | 6 |
| Переключение скоростей | 1-N-2-3-4-5-6 |
| Топливная система |
|
| Подача топлива | инжектор |
| Объем топливного бака | 17 л |
| Эксплуатационные показатели |
|
| Топливо | Аи-95 |
| Габариты и Масса |
|
| Вес | - 211 кг.
|
| Габариты (Д x Ш x В) | - 2 115 x 785 x 1 060, мм
|
| Параметры |
|
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Количество мест | 2 |
| Высота посадки | 815 мм |
| Дорожный просвет / Клиренс | 145 мм |
| Максимальная нагрузка | 160 кг |
| Колёса |
|
| Колесные диски | алюминиевые |
| Основные характеристики |
|
| Год выпуска | 2016 |
| Страна | Япония |
| Тип мотоцикла | - СПОРТБАЙК
|