Технические характеристики
| Двигатель |
|
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Запуск двигателя | электростартер |
| Зажигание | Электронное CDI |
| Описание двигателя | DOHC |
| Объем двигателя | 599 см³ |
| Мощность двигателя | 125 л.с. |
| Обороты двигателя (rpm) | 13500 об/мин |
| Крутящий момент | 67.7 Нм |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Число клапанов на цилиндр | 4 |
| Диаметр цилиндра x Ход поршня | 67x42.5 |
| Степень сжатия | 12.5:1 |
| Трансмиссия |
|
| Трансмиссия | Механика |
| Привод | Цепь |
| Тип привода | задний |
| Количество передач | 6 |
| Переключение скоростей | 1-N-2-3-4-5-6 |
| Топливная система |
|
| Подача топлива | инжектор |
| Объем топливного бака | 17 л |
| Эксплуатационные показатели |
|
| Топливо | Аи-95 |
| Габариты и Масса |
|
| Вес | - 161 кг.
|
| Габариты (Д x Ш x В) | - 2 030 x 710 x 1 135, мм
|
| Параметры |
|
| Максимальная скорость | 263 км/ч |
| Количество мест | 2 |
| Высота посадки | 830 мм |
| Дорожный просвет / Клиренс | 130 мм |
| Максимальная нагрузка | 380 кг |
| Рама |
|
| Материал рамы | алюминий |
| Подвеска |
|
| Передняя подвеска | телескопическая вилка перевернутого типа |
| Задняя подвеска | маятник с двумя амортизаторами |
| Основные характеристики |
|
| Страна | Япония |
| Год выпуска (г.) | - 2026 г.
|
| Модельный год | - 2006 - 2007
|
| Тип мотоцикла | - СПОРТБАЙК
|
| Документ | - ПТС
|