Технические характеристики
| Двигатель |
|
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Запуск двигателя | электростартер |
| Зажигание | Электронное CDI |
| Объем двигателя | 645 см³ |
| Мощность двигателя | 72 л.с. |
| Крутящий момент | 64 Нм |
| Трансмиссия |
|
| Трансмиссия | Механика |
| Количество передач | 6 |
| Переключение скоростей | 1-N-2-3-4-5-6 |
| Топливная система |
|
| Подача топлива | инжектор |
| Объем топливного бака | 14 л |
| Эксплуатационные показатели |
|
| Топливо | Аи-95 |
| Габариты и Масса |
|
| Вес | - 205 кг.
|
| Габариты (Д x Ш x В) | - 2 130 x 760 x 1 080, мм
|
| Параметры |
|
| Количество мест | 2 |
| Высота посадки | 785 мм |
| Дорожный просвет / Клиренс | 135 мм |
| Максимальная нагрузка | 420 кг |
| Подвеска |
|
| Передняя подвеска | телескопическая вилка |
| Задняя подвеска | маятник с двумя амортизаторами |
| Основные характеристики |
|
| Год выпуска | 2016 |
| Страна | Япония |
| Тип мотоцикла | - КЛАССИК
|