Технические характеристики
| Двигатель |
|
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Запуск двигателя | электростартер + кикстартер |
| Зажигание | Электронное CDI |
| Объем двигателя | 249.6 см³ |
| Мощность двигателя | 27.2 л.с. |
| Обороты двигателя (rpm) | 7000 об/мин |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Число цилиндров | 1 |
- Балансировочный вал
|
| Трансмиссия |
|
| Трансмиссия | Механика |
| Привод | Цепь |
| Тип привода | задний |
| Количество передач | 6 |
| Переключение скоростей | 1-N-2-3-4-5-6 |
| Топливная система |
|
| Подача топлива | карбюратор |
| Система впрыска топлива | Dellorto PHBE 34 |
| Объем топливного бака | 14 л |
| Эксплуатационные показатели |
|
| Топливо | Аи-92 |
| Расход топлива | 3.2 л/100км |
| Габариты и Масса |
|
| Вес | - 127 кг.
|
| Габариты (Д x Ш x В) | - 2 180 x 790 x 1 200, мм
|
| Параметры |
|
| Максимальная скорость | 120 км/ч |
| Количество мест | 2 |
| Высота руля | 1200 мм |
| Ширина руля | 790 мм |
| Колесная база | 1430 мм |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Подвеска |
|
| Передняя подвеска | телескопическая вилка перевернутого типа |
| Задняя подвеска | моноамортизатор с регулировкой жесткости |
| Колёса |
|
| Колесные диски | спицованные |
| Материал диска | алюминиевые |
| Основные характеристики |
|
| Год выпуска (г.) | - 2026 г.
|
| Тип мотоцикла | - КРОСС, ЭНДУРО
|
| Документ | - ПТС
|