Технические характеристики
| Трансмиссия |
|
| Трансмиссия | Механика |
| Количество передач | 5 |
| Переключение скоростей | 1-N-2-3-4-5 |
| Топливная система |
|
| Подача топлива | карбюратор |
| Объем топливного бака | 9.5 л |
| Эксплуатационные показатели |
|
| Топливо | Аи-92-95 |
| Габариты и Масса |
|
| Вес | - 118 кг.
|
| Габариты (Д x Ш x В) | - 1 880 x 710 x 1 100, мм
|
| Параметры |
|
| Максимальная скорость | 85 км/ч |
| Количество мест | 2 |
| Высота посадки | 760 мм |
| Дорожный просвет / Клиренс | 190 мм |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Подвеска |
|
| Передняя подвеска | телескопическая вилка перевернутого типа |
| Задняя подвеска | маятник с двумя амортизаторами |
| Колёса |
|
| Задняя шина? | 110/90-16 |
| Колесные диски | алюминиевые |
| Основные характеристики |
|
| Год выпуска | 2016 |
| Страна | Россия + Китай |