Технические характеристики
| Двигатель |
|
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Запуск двигателя | кикстартер |
| Зажигание | Электронное CDI |
| Объем двигателя | 125 см³ |
| Мощность двигателя | 9.2 л.с. |
| Крутящий момент | 9 Нм |
| Трансмиссия |
|
| Трансмиссия | Механика |
| Количество передач | 4 |
| Переключение скоростей | 1-N-2-3-4 |
| Топливная система |
|
| Подача топлива | карбюратор |
| Объем топливного бака | 5 л |
| Эксплуатационные показатели |
|
| Топливо | Аи-92-95 |
| Габариты и Масса |
|
| Вес | - 70 кг.
|
| Параметры |
|
| Максимальная скорость | 80 км/ч |
| Количество мест | 1 |
| Высота посадки | 850 мм |
| Дорожный просвет / Клиренс | 300 мм |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Подвеска |
|
| Передняя подвеска | телескопическая вилка перевернутого типа |
| Задняя подвеска | маятник с двумя амортизаторами |
| Основные характеристики |
|
| Год выпуска | 2016 |
| Страна | Китай |
| Тип мотоцикла | - КРОСС
|