Технические характеристики
| Двигатель |
|
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Запуск двигателя | электростартер |
| Зажигание | Электронное CDI |
| Объем двигателя | 1301 см³ |
| Мощность двигателя | 180 л.с. |
| Трансмиссия |
|
| Трансмиссия | Механика |
| Количество передач | 6 |
| Переключение скоростей | 1-N-2-3-4-5-6 |
| Топливная система |
|
| Подача топлива | инжектор |
| Объем топливного бака | 18 л |
| Эксплуатационные показатели |
|
| Топливо | Аи-95 |
| Расход топлива | 10 л/100км |
| Габариты и Масса |
|
| Вес | - 189 кг.
|
| Параметры |
|
| Максимальная скорость | 260 км/ч |
| Количество мест | 1 |
| Высота посадки | 835 мм |
| Дорожный просвет / Клиренс | 140 мм |
| Максимальная нагрузка | 240 кг |
| Подвеска |
|
| Передняя подвеска | телескопическая вилка перевернутого типа |
| Задняя подвеска | маятник с моноамортизатором |
| Колёса |
|
| Колесные диски | литые |
| Основные характеристики |
|
| Год выпуска | 2016 |
| Страна | Австрия |
| Модельный год | - 2016 - по настоящее время
|
| Тип мотоцикла | - СПОРТБАЙК
|