Технические характеристики
| Двигатель |
|
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Запуск двигателя | электростартер |
| Зажигание | Электронное CDI |
| Описание двигателя | 1 цилиндр, 4-х тактный, 4-клапана |
| Тип масла в двигателе | 10w40 |
| Трансмиссия |
|
| Трансмиссия | Механика |
| Количество передач | 5 |
| Переключение скоростей | 1-N-2-3-4-5 |
| Эксплуатационные показатели |
|
| Топливо | Аи-92 |
| Габариты и Масса |
|
| Вес | - 146 кг.
|
| Габариты (Д x Ш x В) | - 2 230 x 840 x 1 060, мм
|
| Параметры |
|
| Максимальная скорость | 120 км/ч |
| Количество мест | 2 |
| Высота посадки | 660 мм |
| Дорожный просвет / Клиренс | 130 мм |
| Подвеска |
|
| Передняя подвеска | телескопическая вилка; телескопическая вилка, 33 мм |
| Задняя подвеска | маятник с двумя амортизаторами; маятниковая, 2 амортизатора, поджатие пружины |
| Колёса |
|
| Задняя шина? | 130/90-15 |
| Колесные диски | алюминиевые |
| Основные характеристики |
|
| Год выпуска | 2016 |
| Страна | Китай |
| Тип мотоцикла | - ЧОППЕР
|