Технические характеристики
| Двигатель |
|
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Запуск двигателя | электростартер |
| Зажигание | Электронное CDI |
| Описание двигателя | 2 цилиндра в ряд, 4-х тактный, 4-клапана, SOHC, балансировочный вал |
| Объем двигателя | 350 см³ |
| Мощность двигателя | 26 л.с. |
| Крутящий момент | 24 Нм |
| Тип масла в двигателе | 10w40 |
| Трансмиссия |
|
| Трансмиссия | Механика |
| Количество передач | 5 |
| Переключение скоростей | 1-N-2-3-4-5 |
| Топливная система |
|
| Подача топлива | инжектор |
| Объем топливного бака | 13.5 л |
| Эксплуатационные показатели |
|
| Топливо | Аи-92 |
| Расход топлива | 3.1 л/100км |
| Габариты и Масса |
|
| Вес | - 191 кг.
|
| Габариты (Д x Ш x В) | - 2 600 x 870 x 1 100, мм
|
| Параметры |
|
| Максимальная скорость | 145 км/ч |
| Количество мест | 2 |
| Высота посадки | 670 мм |
| Дорожный просвет / Клиренс | 145 мм |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Подвеска |
|
| Передняя подвеска | телескопическая вилка; 37 мм |
| Задняя подвеска | маятник с двумя амортизаторами; пространственный маятник, 2 горизонтальных амортизатора, поджатие пружины |
| Колёса |
|
| Колесные диски | алюминиевые |
| Основные характеристики |
|
| Год выпуска | 2016 |
| Страна | Китай |
| Тип мотоцикла | - ЧОППЕР
|