Технические характеристики
| Двигатель |
|
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Запуск двигателя | электростартер |
| Зажигание | Электронное CDI |
| Описание двигателя | одноцилиндровый, четырехтактный |
| Объем двигателя | 125 см³ |
| Мощность двигателя | 15 л.с. |
| Крутящий момент | 1.11 Нм |
| Тип масла в двигателе | 10w40 |
| Трансмиссия |
|
| Трансмиссия | Механика |
| Количество передач | 6 |
| Переключение скоростей | 1-N-2-3-4-5-6 |
| Топливная система |
|
| Подача топлива | инжектор |
| Объем топливного бака | 14.5 л |
| Эксплуатационные показатели |
|
| Топливо | Аи-95 |
| Параметры |
|
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Количество мест | 2 |
| Высота посадки | 820 мм |
| Подвеска |
|
| Передняя подвеска | телескопическая вилка перевернутого типа; ход 110 мм |
| Задняя подвеска | маятник с моноамортизатором; Амортизатор Monoshock. Ход 130мм |
| Основные характеристики |
|
| Год выпуска | 2016 |
| Страна | Италия |
| Тип мотоцикла | - СПОРТБАЙК
|