Технические характеристики
| Двигатель |
|
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Зажигание | Электронное CDI |
| Описание двигателя | SOHC, 4-тактный, 1-цилиндровый, 2 клапана |
| Объем двигателя | 348 см³ |
| Мощность двигателя | 27 л.с. |
| Производитель двигателя | Япония |
| Трансмиссия |
|
| Трансмиссия | Механика |
| Привод | цепь |
| Топливная система |
|
| Подача топлива | карбюратор |
| Система впрыска топлива | Карбюратор Mikuni BSR 36 мм |
| Объем топливного бака | 9 л |
| Эксплуатационные показатели |
|
| Топливо | АИ-92-95 |
| Габариты и Масса |
|
| Вес | - 170 кг.
|
| Параметры |
|
| Высота посадки | 820 мм |
| Дорожный просвет / Клиренс | 255 мм |
| Подвеска |
|
| Передняя подвеска | независимая |
| Передняя подвеска описание | Независимая, двойные поперечные рычаги |
| Задняя подвеска | зависимая |
| Задняя подвеска описание | Маятниковый рычаг |
| Колёса |
|
| Передняя шина | R10 |
| Задняя шина | R10 |
| Основные характеристики |
|
| Год выпуска | 2016 |
| Страна | Япония |