Технические характеристики
| Двигатель |
|
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Зажигание | Электронное CDI |
| Описание двигателя | одноцилиндровый |
| Объем двигателя | 79 см³ |
| Мощность двигателя | 6.3 л.с. |
| Производитель двигателя | Япония |
| Трансмиссия |
|
| Трансмиссия | Вариатор |
| Привод | цепь |
| Топливная система |
|
| Подача топлива | карбюратор |
| Система впрыска топлива | Карбюратор - Mikuni 16 мм |
| Объем топливного бака | 6.8 л |
| Эксплуатационные показатели |
|
| Топливо | АИ-92-95 |
| Габариты и Масса |
|
| Вес | - 110 кг.
|
| Параметры |
|
| Максимальная скорость | 80 км/ч |
| Параметры |
|
| Количество мест | 1.5 |
| Высота посадки | 669 мм |
| Дорожный просвет / Клиренс | 100 мм |
| Подвеска |
|
| Передняя подвеска | независимая |
| Передняя подвеска описание | ведущий рычаг |
| Задняя подвеска | зависимая |
| Задняя подвеска описание | Маятниковый рычаг |
| Колёса |
|
| Передняя шина | R12 |
| Задняя шина | R12 |
| Основные характеристики |
|
| Год выпуска | 2016 |
| Страна | Япония |