Технические характеристики
| Двигатель |
|
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Зажигание | Электронное CDI |
| Описание двигателя | одноцилиндровый |
| Объем двигателя | 660 см³ |
| Мощность двигателя | 55 л.с. |
| Трансмиссия |
|
| Трансмиссия | Механика |
| Привод | цепь |
| Топливная система |
|
| Подача топлива | карбюратор |
| Система впрыска топлива | карбюратор |
| Объем топливного бака | 12 л |
| Эксплуатационные показатели |
|
| Топливо | АИ-80, АИ-92 |
| Габариты и Масса |
|
| Вес | - 180,4 кг.
|
| Габариты (Д x Ш x В) | - 1 829 x 1 100 x 1 151, мм
|
| Параметры |
|
| Дорожный просвет / Клиренс | 114 мм |
| Подвеска |
|
| Передняя подвеска | независимая |
| Передняя подвеска описание | независимая Ход передней подвески 231 мм |
| Задняя подвеска | зависимая |
| Задняя подвеска описание | Маятниковый рычаг Ход задней подвески 221 мм |
| Тормозная система |
|
| Передний тормоз описание | передние - двухдисковые гидравлические |
| Задний тормоз описание | однодисковые гидравлические |
| Колёса |
|
| Передняя шина | R12 |
| Задняя шина | R12 |
| Основные характеристики |
|
| Год выпуска | 2016 |
| Страна | Япония |