Технические характеристики
| Двигатель |
|
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Зажигание | Электронное CDI |
| Описание двигателя | одноцилиндровый, 5 клапанов |
| Объем двигателя | 660 см³ |
| Мощность двигателя | 42 л.с. |
| Производитель двигателя | Япония |
| Объем масла в двигателе | 2.2 л |
| Трансмиссия |
|
| Трансмиссия | Автомат |
| Топливная система |
|
| Подача топлива | карбюратор |
| Система впрыска топлива | Mikuni 42 мм BSR |
| Объем топливного бака | 20 л |
| Эксплуатационные показатели |
|
| Топливо | АИ-92-95 |
| Габариты и Масса |
|
| Вес | - 272 кг.
|
| Габариты (Д x Ш x В) | - 2 085 x 1 150 x 1 150, мм
|
| Параметры |
|
| Максимальная скорость | 100 км/ч |
| Параметры |
|
| Высота посадки | 880 мм |
| Дорожный просвет / Клиренс | 275 мм |
| Подвеска |
|
| Передняя подвеска | независимая |
| Передняя подвеска описание | двойной треугольный рычаг, амортизационная стойка |
| Задняя подвеска | независимая |
| Задняя подвеска описание | двойной треугольный рычаг, амортизационная стойка |
| Колёса |
|
| Передняя шина | R12 |
| Задняя шина | R12 |
| Основные характеристики |
|
| Год выпуска | 2016 |
| Страна | Япония |