Технические характеристики
| Двигатель |
|
| Зажигание | Электронное CDI |
| Описание двигателя | двухтактный |
| Объем двигателя | 195 см³ |
| Мощность двигателя | 27 л.с. |
| Трансмиссия |
|
| Трансмиссия | Механика |
| Количество передач | 6 |
| Количество скоростей | 6 |
| Топливная система |
|
| Подача топлива | карбюратор |
| Система впрыска топлива | Mikuni VM 26 мм автоматической системой впрыска масла Autolube, |
| Объем топливного бака | 9 л |
| Эксплуатационные показатели |
|
| Топливо | АИ-95 |
| Габариты и Масса |
|
| Вес | - 147 кг.
|
| Параметры |
|
| Высота посадки | 740 мм |
| Дорожный просвет / Клиренс | 120 мм |
| Подвеска |
|
| Передняя подвеска | независимая |
| Передняя подвеска описание | независимая, двойной поперечный рычаг |
| Задняя подвеска | независимая |
| Задняя подвеска описание | маятниковый рычаг / амортизационная стойка |
| Основные характеристики |
|
| Страна | Япония |
| Год выпуска (г.) | - 2026 г.
|