Технические характеристики
| Двигатель |
|
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Зажигание | Электронное CDI |
| Объем двигателя | 471 см³ |
| Мощность двигателя | 40 л.с. |
| Крутящий момент | 35 Нм |
| Производитель двигателя | Китай |
| Трансмиссия |
|
| Трансмиссия | Автомат |
| Топливная система |
|
| Подача топлива | карбюратор |
| Объем топливного бака | 20 л |
| Эксплуатационные показатели |
|
| Топливо | АИ-92 |
| Расход топлива | 6 л/ч |
| Габариты и Масса |
|
| Вес | - 319 кг.
|
| Габариты (Д x Ш x В) | - 2 100 x 1 100 x 1 200, мм
|
| Параметры |
|
| Максимальная скорость | 80 км/ч |
| Параметры |
|
| Количество мест | 2 |
| Высота посадки | 95 мм |
| Дорожный просвет / Клиренс | 30 мм |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Подвеска |
|
| Передняя подвеска | независимая |
| Задняя подвеска | независимая |
| Колёса |
|
| Передняя шина | R12 |
| Задняя шина | R12 |
| Колесные диски | литые |
| Диаметр переднего диска | 12 ″ |
| Основные характеристики |
|
| Год выпуска | 2016 |
| Страна | Китай |