Технические характеристики
| Двигатель |
|
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Зажигание | Электронное CDI |
| Объем двигателя | 510.4 см³ |
| Мощность двигателя | 13.4 л.с. |
| Тип масла в двигателе | 10w40 |
| Трансмиссия |
|
| Трансмиссия | Механика |
| Привод | цепь |
| Количество передач | 5 |
| Количество скоростей | 5 |
| Топливная система |
|
| Подача топлива | карбюратор |
| Объем топливного бака | 13.4 л |
| Эксплуатационные показатели |
|
| Топливо | АИ-92 |
| Габариты и Масса |
|
| Вес | - 168 кг.
|
| Габариты (Д x Ш x В) | - 1 810 x 1 148 x 1 125, мм
|
| Параметры |
|
| Количество мест | 1.5 |
| Высота посадки | 820 мм |
| Дорожный просвет / Клиренс | 290 мм |
| Подвеска |
|
| Передняя подвеска | независимая |
| Передняя подвеска описание | ход передней подвески 257мм |
| Задняя подвеска | зависимая |
| Задняя подвеска описание | ход задней подвески 265мм |
| Основные характеристики |
|
| Год выпуска | 2016 |
| Страна | Австрия |