Технические характеристики
| Двигатель |
|
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Зажигание | Электронное CDI |
| Описание двигателя | 1-одноцилиндровый |
| Объем двигателя | 800 см³ |
| Мощность двигателя | 53 л.с. |
| Крутящий момент | 52 Нм |
| Тип масла в двигателе | 10w40 |
| Топливная система |
|
| Подача топлива | инжектор |
| Система впрыска топлива | Инжектор |
| Объем топливного бака | 20 л |
| Эксплуатационные показатели |
|
| Топливо | АИ-92-95 |
| Габариты и Масса |
|
| Вес | - 342 кг.
|
| Габариты (Д x Ш x В) | - 2 200 x 1 230 x 1 200, мм
|
| Параметры |
|
| Максимальная скорость | 120 км/ч |
| Параметры |
|
| Количество мест | 2 |
| Высота посадки | 916 мм |
| Дорожный просвет / Клиренс | 260 мм |
| Подвеска |
|
| Передняя подвеска | независимая |
| Передняя подвеска описание | Независимая двухрычажная Ход передней подвески170 мм |
| Задняя подвеска | независимая |
| Задняя подвеска описание | Независимая двухрычажная Ход задней подвески225 мм |
| Колёса |
|
| Передняя шина | R14 |
| Задняя шина | R14 |
| Колесные диски | литые |
| Основные характеристики |
|
| Год выпуска | 2016 |