Технические характеристики
| Двигатель |
|
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Зажигание | Электронное CDI |
| Описание двигателя | 1-цилиндровый |
| Объем двигателя | 750 см³ |
| Мощность двигателя | 46.2 л.с. |
| Крутящий момент | 56 Нм |
| Тип масла в двигателе | 10w40 |
| Топливная система |
|
| Подача топлива | инжектор |
| Система впрыска топлива | инжекторная EFI, бензин с октановым числом не ниже 92 |
| Объем топливного бака | 20 л |
| Эксплуатационные показатели |
|
| Топливо | АИ-92 |
| Габариты и Масса |
|
| Вес | - 342 кг.
|
| Параметры |
|
| Максимальная скорость | 130 км/ч |
| Параметры |
|
| Количество мест | 2 |
| Высота посадки | 880 мм |
| Дорожный просвет / Клиренс | 260 мм |
| Подвеска |
|
| Передняя подвеска | независимая |
| Передняя подвеска описание | двухрычажная с пружинно-гидравлическими амортизаторами, ход 170мм |
| Задняя подвеска | независимая |
| Задняя подвеска описание | двухрычажная с пружинно-гидравлическими амортизаторами, ход 225мм |
| Колёса |
|
| Передняя шина | R16 |
| Задняя шина | R16 |
| Колесные диски | литые |
| Основные характеристики |
|
| Год выпуска | 2014 |
| Страна | Россия + Китай |