Технические характеристики
| Двигатель |
|
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Зажигание | Электронное CDI |
| Описание двигателя | одноцилиндровый |
| Объем двигателя | 392 см³ |
| Мощность двигателя | 27.2 л.с. |
| Тип масла в двигателе | 10w40 |
| Топливная система |
|
| Подача топлива | карбюратор |
| Объем топливного бака | 17 л |
| Эксплуатационные показатели |
|
| Топливо | АИ-92-95 |
| Габариты и Масса |
|
| Вес | - 299 кг.
|
| Параметры |
|
| Высота посадки | 880 мм |
| Дорожный просвет / Клиренс | 320 мм |
| Подвеска |
|
| Передняя подвеска | независимая |
| Передняя подвеска описание | Независимая двухрычажная Ход передней подвески170 мм |
| Задняя подвеска | независимая |
| Задняя подвеска описание | Независимая двухрычажная Ход задней подвески225 мм |
| Колёса |
|
| Передняя шина | R16 |
| Колесные диски | штампованные |
| Основные характеристики |
|
| Год выпуска | 2016 |
| Страна | Россия + Китай |