Технические характеристики
| Двигатель |
|
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Зажигание | Электронное CDI |
| Описание двигателя | 1-цилиндровый |
| Объем двигателя | 686 см³ |
| Мощность двигателя | 34 л.с. |
| Крутящий момент | 49 Нм |
| Тип масла в двигателе | 10w40 |
| Топливная система |
|
| Подача топлива | карбюратор |
| Система впрыска топлива | карбюраторная, бензин с октановым числом не ниже 92 |
| Объем топливного бака | 17 л |
| Эксплуатационные показатели |
|
| Топливо | АИ-92-95 |
| Габариты и Масса |
|
| Вес | - 319 кг.
|
| Параметры |
|
| Максимальная скорость | 130 км/ч |
| Параметры |
|
| Количество мест | 2 |
| Высота посадки | 880 мм |
| Дорожный просвет / Клиренс | 320 мм |
| Подвеска |
|
| Передняя подвеска | независимая |
| Передняя подвеска описание | двухрычажная с пружинно-гидравлическими амортизаторами, ход 170мм |
| Задняя подвеска | независимая |
| Задняя подвеска описание | двухрычажная с пружинно-гидравлическими амортизаторами, ход 225мм |
| Колёса |
|
| Передняя шина | R16 |
| Задняя шина | R16 |
| Основные характеристики |
|
| Год выпуска | 2014 |
| Страна | Россия + Китай |