Технические характеристики
| Двигатель |
|
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Зажигание | Электронное CDI |
| Описание двигателя | одноцилиндровый |
| Объем двигателя | 471 см³ |
| Мощность двигателя | 23.9 л.с. |
| Крутящий момент | 35 Нм |
| Топливная система |
|
| Подача топлива | инжектор |
| Система впрыска топлива | Инжектор |
| Объем топливного бака | 20 л |
| Эксплуатационные показатели |
|
| Топливо | АИ-92 |
| Габариты и Масса |
|
| Вес | - 294 кг.
|
| Параметры |
|
| Высота посадки | 880 мм |
| Дорожный просвет / Клиренс | 260 мм |
| Подвеска |
|
| Передняя подвеска | независимая |
| Передняя подвеска описание | двухрычажная Ход передней подвески170 мм |
| Задняя подвеска | независимая |
| Задняя подвеска описание | Независимая двухрычажная Ход задней подвески225 мм |
| Основные характеристики |
|
| Год выпуска | 2014 |