Технические характеристики
| Двигатель |
|
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Зажигание | Электронное CDI |
| Описание двигателя | одноцилиндровый |
| Объем двигателя | 120 см³ |
| Мощность двигателя | 7.2 л.с. |
| Топливная система |
|
| Подача топлива | карбюратор |
| Объем топливного бака | 2.5 л |
| Эксплуатационные показатели |
|
| Топливо | АИ-92 |
| Габариты и Масса |
|
| Вес | - 112 кг.
|
| Габариты (Д x Ш x В) | - 1 600 x 1 200 x 1 400, мм
|
| Параметры |
|
| Максимальная скорость | 65 км/ч |
| Параметры |
|
| Дорожный просвет / Клиренс | 120 мм |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Подвеска |
|
| Передняя подвеска описание | Масляный амортизатор 330 мм |
| Задняя подвеска описание | Масляный амортизатор 270 мм |
| Колёса |
|
| Передняя шина | R10 |
| Задняя шина | R10 |
| Основные характеристики |
|
| Год выпуска | 2013 |
| Страна | Китай |