Технические характеристики
| Двигатель |
|
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Зажигание | Электронное CDI |
| Описание двигателя | 4-тактный, 1-цилиндровый, продольного расположения, с воздушным охлаждением, OHV |
| Объем двигателя | 229 см³ |
| Мощность двигателя | 16 л.с. |
| Крутящий момент | 17.8 Нм |
| Тип масла в двигателе | 10w40 |
| Трансмиссия |
|
| Трансмиссия | Механика |
| Количество передач | 5 + задняя |
| Топливная система |
|
| Подача топлива | карбюратор |
| Объем топливного бака | 10.2 л |
| Эксплуатационные показатели |
|
| Топливо | АИ-92 |
| Габариты и Масса |
|
| Вес | - 163,3 кг.
|
| Габариты (Д x Ш x В) | - 1 739 x 1 062 x 1 082, мм
|
| Параметры |
|
| Максимальная скорость | 85 км/ч |
| Параметры |
|
| Количество мест | 1.5 |
| Дорожный просвет / Клиренс | 150 мм |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Подвеска |
|
| Передняя подвеска | независимая |
| Передняя подвеска описание | двухрычажная с гидравлическими амортизаторами; ход по оси 213 мм |
| Задняя подвеска | зависимая |
| Задняя подвеска описание | с гидравлическим моноамортизатором; ход по оси 228 мм |
| Колёса |
|
| Передняя шина | R12 |
| Задняя шина | R12 |
| Колесные диски | штампованные |
| Основные характеристики |
|
| Год выпуска | 2016 |
| Страна | Япония |