Технические характеристики
| Двигатель |
|
| Зажигание | Бесконтактное с электронным управлением (ECU) |
| Объем двигателя | 471 см³ |
| Мощность двигателя | 24.2 л.с. |
| Крутящий момент | 37.5 Нм |
| Число цилиндров | 1 |
| Топливная система |
|
| Подача топлива | инжектор |
| Объем топливного бака | 17 л |
| Эксплуатационные показатели |
|
| Топливо | АИ-92-95 |
| Габариты и Масса |
|
| Вес | - 319 кг.
|
| Габариты (Д x Ш x В) | - 2 300 x 1 180 x 1 230, мм
|
| Параметры |
|
| Высота посадки | 880 мм |
| Дорожный просвет / Клиренс | 320 мм |
| Подвеска |
|
| Передняя подвеска | независимая |
| Передняя подвеска описание | двухрычажная с пружинно-гидравлическими амортизаторами, ход 170мм |
| Задняя подвеска | независимая |
| Задняя подвеска описание | двухрычажная с пружинно-гидравлическими амортизаторами, ход 225мм |
| Колёса |
|
| Передняя шина | R12 |
| Задняя шина | R12 |