Технические характеристики
| Двигатель |
|
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Зажигание | Электронное CDI |
| Объем двигателя | 110 см³ |
| Мощность двигателя | 5 л.с. |
| Крутящий момент | 7 Нм |
| Топливная система |
|
| Объем топливного бака | 5 л |
| Эксплуатационные показатели |
|
| Топливо | АИ-92 |
| Расход топлива | 2 л/100км |
| Габариты и Масса |
|
| Вес | - 98 кг.
|
| Габариты (Д x Ш x В) | - 1 800 x 900 x 1 100, мм
|
| Параметры |
|
| Максимальная скорость | 55 км/ч |
| Параметры |
|
| Количество мест | 1 |
| Высота посадки | 620 мм |
| Дорожный просвет / Клиренс | 140 мм |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Колёса |
|
| Передняя шина | R8 |
| Задняя шина | R8 |
| Основные характеристики |
|
| Год выпуска | 2016 |
| Страна | Китай |