Технические характеристики
| Двигатель |
|
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Зажигание | Электронное CDI |
| Объем двигателя | 675.4 см³ |
| Мощность двигателя | 49.47 л.с. |
| Трансмиссия |
|
| Трансмиссия | Автомат |
| Топливная система |
|
| Подача топлива | инжектор |
| Объем топливного бака | 24 л |
| Эксплуатационные показатели |
|
| Топливо | АИ-92-95 |
| Габариты и Масса |
|
| Вес | - 345 кг.
|
| Параметры |
|
| Количество мест | 2 |
| Высота посадки | 890 мм |
| Дорожный просвет / Клиренс | 335 мм |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Подвеска |
|
| Передняя подвеска | независимая |
| Задняя подвеска | независимая |
| Колёса |
|
| Передняя шина | R14 |
| Задняя шина | R14 |
| Колесные диски | литые |
| Комплектация |
|
Подогрев ручек , Передний багажник , Спидометр , Задний багажник , Спинка пассажира , Кофр , Фаркоп , Лебедка , Литые диски , Поворотники , Защита двигателя |
| Основные характеристики |
|
| Год выпуска | 2016 |
| Страна | Китай |