Технические характеристики
| Двигатель |
|
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Зажигание | Электронное CDI |
| Объем двигателя | 229.2 см³ |
| Мощность двигателя | 11.5 л.с. |
| Крутящий момент | 17.5 Нм |
| Трансмиссия |
|
| Трансмиссия | Вариатор |
| Привод | цепь |
| Топливная система |
|
| Подача топлива | карбюратор |
| Объем топливного бака | 7 л |
| Эксплуатационные показатели |
|
| Топливо | АИ-92-95 |
| Расход топлива | 3.5 л/100км |
| Габариты и Масса |
|
| Вес | - 145 кг.
|
| Параметры |
|
| Максимальная скорость | 70 км/ч |
| Параметры |
|
| Количество мест | 2 |
| Высота посадки | 740 мм |
| Дорожный просвет / Клиренс | 120 мм |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Подвеска |
|
| Передняя подвеска | независимая |
| Задняя подвеска | зависимая |
| Колёса |
|
| Передняя шина | R10 |
| Задняя шина | R10 |
| Колесные диски | штампованные |
| Основные характеристики |
|
| Год выпуска | 2016 |
| Страна | Китай |