Технические характеристики
| Двигатель |
|
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Зажигание | Электронное CDI |
| Объем двигателя | 150 см³ |
| Мощность двигателя | 13 л.с. |
| Трансмиссия |
|
| Трансмиссия | Вариатор |
| Привод | цепь |
| Топливная система |
|
| Подача топлива | карбюратор |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Эксплуатационные показатели |
|
| Топливо | АИ-92-95 |
| Габариты и Масса |
|
| Вес | - 180 кг.
|
| Габариты (Д x Ш x В) | - 1 950 x 1 180 x 1 100, мм
|
| Параметры |
|
| Максимальная скорость | 75 км/ч |
| Параметры |
|
| Количество мест | 1.5 |
| Высота посадки | 850 мм |
| Дорожный просвет / Клиренс | 80 мм |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Подвеска |
|
| Передняя подвеска | независимая |
| Задняя подвеска | зависимая |
| Колёса |
|
| Передняя шина | R14 |
| Задняя шина | R14 |
| Колесные диски | литые |
| Основные характеристики |
|
| Год выпуска | 2016 |
| Страна | Китай |